КАЛЕНДАРЬ
Первенства Центрального Федерального округа среди юношей до 12 лет
сезон 2017/2018 (группа В)
Состав участников: 2005 г.р.
1. МАОУДО «СШОР №11» Липецк г. Липецк
2. ГАУ «Спортивный Клуб «Брянск» г. Брянск
3. МКУ ДО Бобровская ДЮСШ «ЛД им. В.Фетисова» г. Бобров
4. ТОГАФСУ «ПХК Тамбов» г. Тамбов
5. «ХК Невский 2005» г. Алексеевка
6. МКУ ДО «ДЮСШ» «Восточная» г. Лиски
7. г. Орел
8. г. Железногорск
9. МБУ ДО «ДЮСШ по зимним видам спорта» г. Белгород
1  КРУГ 2  КРУГ
1 тур. 30.09-01.10.17 г. 10 тур. 02-03.12.17 г.
1-2. Железногорск – Лиски 73-74. Лиски – Железногорск
3-4. Орел – Алексеевка 75-76. Алексеевка – Орел
5-6. Липецк – Бобров 77-78. Бобров – Липецк
7-8. Брянск – Тамбов 79-80. Тамбов – Брянск
2 тур. 07-08.10.17 г. 11 тур. 09-10.12.17 г.
9-10. Бобров – Брянск 81-82. Брянск – Бобров
11-12. Алексеевка – Липецк 83-84. Липецк – Алексеевка
13-14. Лиски – Орел 85-86. Орел – Лиски
15-16. Белгород – Железногорск 87-88. Железногорск – Белгород
3 тур. 14-15.10.17 г. 12 тур. 16-17.12.17 г.
17-18. Орел – Белгород 89-90. Белгород – Орел
19-20. Липецк – Лиски 91-92. Лиски – Липецк
21-22. Брянск – Алексеевка 93-94. Алексеевка – Брянск
23-24. Тамбов – Бобров 95-96. Бобров – Тамбов
4 тур. 21-22.10.17 г. 13 тур. 23-24.12.17 г.
25-26. Алексеевка – Тамбов 97-98. Тамбов – Алексеевка
27-28. Лиски – Брянск 99-100. Брянск – Лиски
29-30. Белгород – Липецк 101-102. Липецк – Белгород
31-32. Железногорск – Орел 103-104. Орел – Железногорск
5 тур. 28-29.10.17 г. 14 тур. 06-07.01.18 г.
33-34. Липецк – Железногорск 105-106. Железногорск – Липецк
35-36. Брянск – Белгород 107-108. Белгород – Брянск
37-38. Тамбов – Лиски 109-110. Лиски – Тамбов
39-40. Бобров – Алексеевка 111-112. Алексеевка – Бобров
6 тур. 04-05.11.17 г. 15 тур. 13-14.01.18 г.
41-42. Лиски – Бобров 113-114. Бобров – Лиски
43-44. Белгород – Тамбов 115-116. Тамбов – Белгород
45-46. Железногорск – Брянск 117-118. Брянск – Железногорск
47-48. Орел – Липецк 119-120. Липецк – Орел
7 тур. 11-12.10.17 г. 16 тур. 20-21.01.18 г.
49-50. Брянск – Орел 121-122. Орел – Брянск
51-52. Тамбов – Железногорск 123-124. Железногорск – Тамбов
53-54. Бобров – Белгород 125-126. Белгород – Бобров
55-56. Алексеевка – Лиски 127-128. Лиски – Алексеевка
8 тур. 18-19.11.17 г. 17 тур. 27-28.01.18 г.
57-58. Белгород – Алексеевка 129-130. Алексеевка – Белгород
59-60. Железногорск – Бобров 131-132. Бобров – Железногорск
61-62. Орел – Тамбов 133-134. Тамбов – Орел
63-64. Липецк – Брянск 135-136. Брянск – Липецк
9тур. 25-26.11.17 г. 18 тур. 03-04.02.18 г.
65-66. Тамбов – Липецк 137-138. Липецк – Тамбов
67-68. Бобров – Орел 139-140. Орел – Бобров
69-70. Алексеевка – Железногорск 141-142. Железногорск–Алексеевка
71-72. Лиски – Белгород 143-144. Белгород – Лиски
global media CMD2017 roskomportal