КАЛЕНДАРЬ ИГР

Первенства Брянской области среди команд юношей

2007-2009 г.р., 2010-2012 г.р., 2013-2014 г.р., 2015-2016 г.р. по хоккею

СЕЗОН 2022 г.

Дата Время Команды Год рождения
1 круг – 52 игры
Суббота – 15.10.2022г. 11.00 Климово - Новозыбков 2010-2012
13.00 Климово - Новозыбков 2007-2009
11.00 Клинцы - Стародуб 2007-2009
13.00 Клинцы - Стародуб 2010-2012
11.00 Трубчевск - Почеп 2010-2012
13.00 Почеп – Брянск (в Трубчевске) 2007-2009
15.00 Почеп - Суземка 2010-2012
11.00 Жуковка - Дятьково 2007-2009
13.00 Жуковка - Дятьково 2010-2012
Воскресенье – 16.10.2022г. 11.00 Климово - Новозыбков 2013-2014
13.00 Климово - Новозыбков 2015-2016
11.00 Стародуб - Клинцы 2013-2014
13.00 Стародуб - Клинцы 2015-2016
11.00 Трубчевск - Почеп 2013-2014
13.00 Трубчевск - Почеп 2015-2016
11.00 Суземка - Брянск 2013-2014
13.00 Суземка - Жуковка 2015-2016
Суббота – 22.10.2022г. 11.00 Клинцы - Новозыбков 2007-2009
13.00 Клинцы - Новозыбков 2010-2012
11.00 Стародуб - Климово 2007-2009
13.00 Стародуб - Климово 2010-2012
11.00 Почеп - Дятьково 2007-2009
13.00 Почеп - Дятьково 2010-2012
11.00 Жуковка - Трубчевск 2010-2012
13.00 Жуковка - Брянск 2007-2009
15.00 Жуковка - Суземка 2010-2012
Воскресенье – 23.10.2022г. 11.00 Клинцы - Новозыбков 2013-2014
13.00 Клинцы - Новозыбков 2015-2016
11.00 Климово - Стародуб 2013-2014
13.00 Климово - Стародуб 2015-2016
11.00 Почеп - Суземка 2013-2014
13.00 Почеп - Суземка 2015-2016
11.00 Трубчевск – Брянск (в Жуковке) 2013-2014
13.00 Жуковка - Трубчевск 2015-2016
15.00 Жуковка - Трубчевск 2010-2012
Суббота – 29.10.2022г. 11.00 Клинцы - Климово 2007-2009
13.00 Клинцы - Климово 2010-2012
11.00 Стародуб - Новозыбков 2007-2009
13.00 Стародуб - Новозыбков 2010-2012
11.00 Дятьково - Суземка 2010-2012
13.00 Дятьково - Брянск 2007-2009
15.00 Дятьково - Трубчевск 2010-2012
11.00 Жуковка - Почеп 2007-2009
13.00 Жуковка - Почеп 2010-2012
Воскресенье – 30.10.2022г. 11.00 Стародуб - Новозыбков 2013-2014
13.00 Стародуб - Новозыбков 2015-2016
11.00 Климово - Клинцы 2013-2014
13.00 Климово - Клинцы 2015-2016
11.00 Суземка - Трубчевск 2013-2014
13.00 Суземка - Трубчевск 2015-2016
11.00 Почеп - Брянск 2013-2014
13.00 Почеп - Жуковка 2015-2016
2 круг – 52 игры
Суббота – 05.11.2022г. 11.00 Новозыбков - Климово 2010-2012
13.00 Новозыбков - Климово 2007-2009
11.00 Стародуб - Клинцы 2007-2009
13.00 Стародуб - Клинцы 2010-2012
11.00 Почеп - Трубчевск 2010-2012
13.00 Почеп – Брянск 2007-2009
15.00 Почеп - Суземка 2010-2012
11.00 Дятьково - Жуковка 2007-2009
13.00 Дятьково - Жуковка 2010-2012
Воскресенье – 06.11.2022г. 11.00 Климово - Новозыбков 2013-2014
13.00 Климово - Новозыбков 2015-2016
11.00 Клинцы - Стародуб 2013-2014
13.00 Клинцы - Стародуб 2015-2016
11.00 Почеп - Трубчевск 2013-2014
13.00 Почеп - Трубчевск 2015-2016
11.00 Брянск – Суземка (в Жуковке) 2013-2014
13.00 Жуковка - Суземка 2015-2016
Суббота – 12.11.2022г. 11.00 Клинцы - Новозыбков 2007-2009
13.00 Клинцы - Новозыбков 2010-2012
11.00 Климово - Стародуб 2007-2009
13.00 Климово - Стародуб 2010-2012
11.00 Дятьково - Почеп 2007-2009
13.00 Дятьково - Почеп 2010-2012
11.00 Трубчевск - Жуковка 2010-2012
13.00 Брянск - Жуковка (в Трубчевске) 2007-2009
  15.00 Суземка - Жуковка (в Трубчевске) 2010-2012
Воскресенье – 13.11.2022г. 11.00 Клинцы - Новозыбков 2013-2014
13.00 Клинцы - Новозыбков 2015-2016
11.00 Стародуб - Климово 2013-2014
13.00 Стародуб - Климово 2015-2016
11.00 Суземка - Почеп 2013-2014
13.00 Суземка - Почеп 2015-2016
11.00 Трубчевск - Жуковка 2010-2012
13.00 Трубчевск - Жуковка 2015-2016
15.00 Трубчевск – Брянск 2013-2014
Суббота – 19.11.2022г. 11.00 Климово - Клинцы 2007-2009
13.00 Климово - Клинцы 2010-2012
11.00 Новозыбков - Стародуб 2007-2009
13.00 Новозыбков - Стародуб 2010-2012
11.00 Суземка - Дятьково 2010-2012
13.00 Брянск - Дятьково 2007-2009
15.00 Трубчевск - Дятьково 2010-2012
11.00 Почеп - Жуковка 2007-2009
13.00 Почеп - Жуковка 2010-2012
Воскресенье – 20.11.2022г. 11.00 Новозыбков - Стародуб 2013-2014
13.00 Новозыбков - Стародуб 2015-2016
11.00 Клинцы - Климово 2013-2014
13.00 Клинцы - Климово 2015-2016
11.00 Трубчевск - Суземка 2013-2014
13.00 Трубчевск - Суземка 2015-2016
11.00 Брянск - Почеп 2013-2014
13.00 Жуковка - Почеп 2015-2016
3 круг – 52 игры
Суббота – 26.11.2022г. 11.00 Климово - Новозыбков 2010-2012
13.00 Климово - Новозыбков 2007-2009
11.00 Клинцы - Стародуб 2007-2009
13.00 Клинцы - Стародуб 2010-2012
11.00 Трубчевск - Почеп 2010-2012
13.00 Почеп – Брянск (в Трубчевске) 2007-2009
15.00 Почеп - Суземка 2010-2012
11.00 Жуковка - Дятьково 2007-2009
13.00 Жуковка - Дятьково 2010-2012
Воскресенье – 27.11.2022г. 11.00 Климово - Новозыбков 2013-2014
13.00 Климово - Новозыбков 2015-2016
11.00 Стародуб - Клинцы 2013-2014
13.00 Стародуб - Клинцы 2015-2016
11.00 Трубчевск - Почеп 2013-2014
13.00 Трубчевск - Почеп 2015-2016
  11.00 Суземка - Брянск 2013-2014
13.00 Суземка - Жуковка 2015-2016
Суббота – 03.12.2022г. 11.00 Клинцы - Новозыбков 2007-2009
13.00 Клинцы - Новозыбков 2010-2012
11.00 Стародуб - Климово 2007-2009
13.00 Стародуб - Климово 2010-2012
11.00 Почеп - Дятьково 2007-2009
13.00 Почеп - Дятьково 2010-2012
11.00 Жуковка - Трубчевск 2010-2012
13.00 Жуковка - Брянск 2007-2009
15.00 Жуковка - Суземка 2010-2012
Воскресенье – 04.12.2022г. 11.00 Клинцы - Новозыбков 2013-2014
13.00 Клинцы - Новозыбков 2015-2016
11.00 Климово - Стародуб 2013-2014
13.00 Климово - Стародуб 2015-2016
11.00 Почеп - Суземка 2013-2014
13.00 Почеп - Суземка 2015-2016
11.00 Трубчевск – Брянск (в Жуковке) 2013-2014
13.00 Жуковка - Трубчевск 2015-2016
15.00 Жуковка - Трубчевск 2010-2012
Суббота – 10.12.2022г. 11.00 Клинцы - Климово 2007-2009
13.00 Клинцы - Климово 2010-2012
11.00 Стародуб - Новозыбков 2007-2009
13.00 Стародуб - Новозыбков 2010-2012
11.00 Дятьково - Суземка 2010-2012
13.00 Дятьково - Брянск 2007-2009
15.00 Дятьково - Трубчевск 2010-2012
11.00 Жуковка - Почеп 2007-2009
13.00 Жуковка - Почеп 2010-2012
Воскресенье – 11.12.2022г. 11.00 Стародуб - Новозыбков 2013-2014
13.00 Стародуб - Новозыбков 2015-2016
11.00 Климово - Клинцы 2013-2014
13.00 Климово - Клинцы 2015-2016
11.00 Суземка - Трубчевск 2013-2014
13.00 Суземка - Трубчевск 2015-2016
11.00 Почеп - Брянск 2013-2014
13.00 Почеп - Жуковка 2015-2016
Суббота -17.12.2022г. Финальные игры в каждой возрастной группе
Воскресенье – 18.12.2022г.
Суббота – 24.12.2022г.
Воскресенье – 25.12.2022г.
dfkis arthall
р32navigator