12 10 2019Победная серия «Брянска» из шести матчей прервалась

Субботним вечером 12 октября «Брянск» продолжил домашнюю серию игр. На этот раз соперником брянцев стал глазовский «Прогресс». Исходом встречи стало крупное поражение со счетом 2:6.

В первые два периода команды обменялись любезностям, забросив по две шайбы. Счет в матче открыли гости, на десятой минуте отличился Даниил Конькин – 0:1. Ответили хозяева на семнадцатой минуте. Братья Рожковы в меньшинстве соорудили голевой проход, отличился Никита Рожков – 1:1.

Во второй двадцатиминутке гости повторили сценарий гола в меньшинстве. На двадцать шестой минуте Александр Волков вывел «Прогресс» вперед – 1:2. А спустя минуту с небольшим уже «Брянск» реализовал численное преимущество. Сравнял цифры на табло Вагиз Риянов – 2:2.

Заключительный период остался полностью за гостями. За двадцать минут хоккеисты «Прогресса» забросили четыре безответных шайбы. Причем две из них пришлись на последнюю минуту.

На этом «Брянск» прерывает свою шестиматчевую победную серию. А уже через день 14 октября брянцы на своем льду примут пермский «АК59».