24 04 2021В ЛД в Володарском районе прошло Первенство Брянской области по фигурному катанию на коньках

24 апреля 2021 года в Ледовом дворце в Володарском районе прошло Первенство Брянской области по фигурному катанию на коньках. Соревнования, ставшие уже традиционным апрельским стартом для нашей области, получились удачными для брянских спортсменов. В каждой категории наши фигуристы заняли места на пьедестале почета.

В награждении победителей и призеров Первенства приняли участие заместитель губернатора Брянской области Николай Лучкин, начальник Управления физической культуры и спорта Сергей Трусов, директор Спортивного клуба «Брянск» Дмитрий Ларин и исполнительный директор Федерации Брянской области по фигурному катанию на коньках Наталья Жемоедова.

Результаты Первенства Брянской области по фигурному катанию на коньках:

КМС, 1 место – Арина Цыганкова,
1 спортивный разряд, 2 место – Полина Горохова,
2 спортивный разряд, 2 место – Таисия Дубовик,
2 спортивный разряд, 3 место – Мария Смертеева,
3 спортивный разряд, 1 место – София Шалымова,
3 спортивный разряд, 2 место – Елизавета Музлачева,
3 спортивный разряд, 3 место – София Романова,
1 юношеский разряд, 2 место – Ева Моисеева,
2 юношеский разряд, 1 место – Варвара Куриленко,
2 юношеский разряд, 2 место – Полина Косенкова,
2 юношеский разряд, 3 место – Екатерина Голубева,
3 юношеский разряд (2013 г.р. и младше), 1 место – Милана Зенцова,
3 юношеский разряд (2013 г.р. и младше), 2 место – Ульяна Моргунова,
3 юношеский разряд (2013 г.р. и младше), 3 место – Василиса Пугачевская,
3 юношеский разряд (2012 г.р. и старше), 1 место – Елизавета Супроненко,
3 юношеский разряд (2012 г.р. и старше), 2 место – Мирра Карина,
3 юношеский разряд (2012 г.р. и старше), 3 место – Ксения Емельянова (п. Климово),
юный фигурист, 1 место – Артем Соболев,
юный фигурист, 2 место – Ангелина Чижикова,
юный фигурист, 3 место – Олеся Тачкова.

Отдельно отметим участников категории «Новичок». Это был первый старт спортсменов, которые только в январе текущего года были зачислены в спортивную школу.

Новичок (2015 г.р. и младше):
1 место – Варвара Блинкова,
2 место – Кира Кречетова,
3 место – Елизавета Косикова,

Новичок (2014 г.р. и старше):
1 место – Полина Кузнецова,
2 место – Варвара Обыденникова,
3 место – Мария Шилина.

 

personalnie dannie deti otcenka sportobl 472x263