15 11 2019Крупная победа над командой «Тверичи-СШОР»

В повторном матче хоккеисты «Брянска» разгромили соперников – 10:2. Счет открыли брянцы на двадцать девятой секунде матча. А к перерыву вели в счете – 5:0. По шайбе на свой счет записали Никита Рожков, Матвей Кочурин, Глеб Смолин, Даниил Якимов и Вагиз Риянов.

Во второй двадцатиминутке брянцы забросили еще две безответные шайбы. Отличились капитан «Брянска» Даниил Лискин и защитник Арсений Блохин, забросивший свою первую шайбу в Первенстве НМХЛ.

Со счетом 7:0 команды вышли на заключительный период. До пятьдесят пятой минуты хозяева еще трижды зажигали за воротами соперника красный фонарь: дубль на счету Вагиза Риянова, еще по шайбе на свой счет записали Василий Марченко и Евгений Апухтин.

Победу «Брянска» тверским хоккеистам оспорить вряд ли бы получилось, а вот огрызнуться все же удалось. Две шайбы в концовке периода побывали в воротах Леонида Бардина, занявшего последний рубеж «Брянска» в третьем периоде.

Шесть побед в шести матчах – стопроцентный результат команды Александра Богатырева в непростой по продолжительности домашней серии. Следующей остановкой команды с берегов Десны станет Саратов и Пенза 24 и 26 ноября.