21 02 2020ХК «Брянск» прервал серию поражений победой в Перми

Заключительный матч выездной серии в Перми против команды «АК59» завершился победой ХК «Брянск» - 1:3. Подопечные Александра Богатырева прервали серию поражения из трёх матчей.

Счёт в матче на седьмой минуте открыли хозяева льда. А концовка первого периода осталась уже за гостями. Брянцы дважды зажигали красный фонарь за пермскими воротами. Сначала Матвей Кочурин счёт сравнял, а Арслан Ямалов вывел «Брянск» вперёд по счету.

Цифры 1:2 сохранились на табло до середины третьего периода. Установил окончательный счёт в матче Даниил Якимов, на пятьдесят третьей минуте забросив третью шайбу в ворота «АК59». Следующим соперником ХК «Брянск» станет команда из Липецка. Матчи пройдут 29 февраля и 1 марта в Ледовом дворце в Володарском районе.