КАЛЕНДАРЬ
Первенство ЦФО среди юниоров до 18 лет (2001-2003 г.р.)

1. МКУ ДО ДЮСШ Бобров (г. Бобров)
2. ТОГАУ ХК «Тамбов» (г. Тамбов)
3. МАОУДО «СДЮСШОР№11» (г. Липецк)
4. ГАУ «СК «Брянск» (г. Брянск)
5. ООО ХК «Луч» (г. Белгород / г. Серпухов)
6. ГАУ ДО «ДЮСШ ДС «Олимпийский» (г. Рязань)
7. МБОУДОД «СДЮСШОР им В.М. Боброва (г. Ступино)
8. МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева» (г. Чехов)
9. ГБУ МО «СШОР по хоккею» (г. Мытищи)
10. МБУ СШОР «Клин Спортивный» (г. Клин)
11. ГБУ ТО «СШОР по хоккею» (г. Тверь)
12. МУДОД «ДЮСШ-2» (г. Переславль-Залесский)
13. ФГБУ ПОО «ГУОР по хоккею» (г. Ярославль)
14. СДЮСШ ХК «Северсталь» (г. Череповец)
15. МАУ СШ №9 ХК «Полёт» (г. Рыбинск)

1 КРУГ 2 КРУГ
1 тур.12-13.09.18 г. 16 тур. 12-13.12.18 г.
1. Ступино –Рыбинск 106.Рыбинск –Ступино
2. Тамбов – Тверь 107.Тверь – Тамбов
3. Переславль-З. – Ярославль 108.Ярославль – Переславль-З.
4. Мытищи – Клин 109.Клин – Мытищи
5. Брянск – Череповец 110.Брянск – Череповец
6.Рязань – Бобров 111.Бобров – Рязань
7.Чехов – ХК Луч 112.ХК Луч – Чехов
2 тур. 19-20.09.18 г. 17 тур. 19-20.12.18 г.
8. Рыбинск - Чехов 113.Чехов – Рыбинск
9.Бобров – Липецк 114.Липецк – Бобров
10.Рязань – Череповец 115.Рязань – Череповец
11.Клин – Брянск 116.Брянск – Клин
12.Ярославль – Мытищи 117.Мытищи – Ярославль
13.Тверь – Переславль-З. 118.Переславль-З. – Тверь
14.Ступино – Тамбов 119.Тамбов – Ступино
3 тур.26-27.09.18 г. 18 тур. 26-27.12.18 г.
15.Тамбов – Рыбинск 120.Рыбинск – Тамбов
16.Переславль-З. – Ступино 121.Ступино – Переславль-З.
17.Мытищи – Тверь 122.Тверь – Мытищи
18.Брянск – Ярославль 123.Ярославль – Брянск
19.Рязань – Клин 124.Клин – Рязань
20.Липецк – Череповец 125.Липецк – Череповец
21.Бобров – ХК Луч 126.ХК-Луч – Бобров
4 тур. 29-30.09.18 г. 19 тур. 05-06.01.19 г.
22.Бобров – Чехов 127.Чехов – Бобров
23.ХК Луч – Череповец 128. Череповец– ХК Луч
24.Клин – Липецк 129.Липецк – Клин
25.Ярославль – Рязань 130.Рязань – Ярославль
26.Тверь – Брянск 131.Брянск - Тверь
27.Ступино – Мытищи 132.Мытищи – Ступино
28.Тамбов – Переславль-З. 133.Переславль-З. – Тамбов
5 тур. 03-04.10.18 г. 20 тур. 09-10.01.19 г.
29.Переславль -З. – Рыбинск 134.Рыбинск – Переславль-З.
30.Мытищи – Тамбов 135.Тамбов – Мытищи
31.Брянск – Ступино 136.Ступино – Брянск
32.Рязань – Тверь 137.Тверь – Рязань
33.Липецк – Ярославль 138.Ярославль – Липецк
34.ХК Луч – Клин 139.Клин – ХК Луч
35.Чехов – Череповец 140.Чехов – Череповец
6 тур. 10-11.10.18 г. 21 тур. 16-17.01.19 г.
36.Рыбинск – Бобров 141.Бобров – Рыбинск
37.Клин – Чехов 142.Чехов – Клин
38. Ярославль – ХК Луч 143.ХК Луч – Ярославль
39.Тверь – Липецк 144.Липецк – Тверь
40.Ступино – Рязань 145.Рязань – Ступино
41.Тамбов – Брянск 146.Брянск - Тамбов
42.Переславль-З. – Мытищи 147.Мытищи – Переславль-З.
7 тур. 17-18.10.18 г. 22 тур. 23-24.01.19 г.
43.Мытищи – Рыбинск 148.Рыбинск – Мытищи
44.Брянск – Переславль-З. 149.Переславль-З. – Брянск
45.Рязань – Тамбов 150.Тамбов – Рязань
46.Липецк – Ступино 151.Ступино – Липецк
47.ХК Луч – Тверь 152.Тверь – ХК Луч
48.Чехов – Ярославль 153.Ярославль – Чехов
49.Бобров – Череповец 154.Бобров – Череповец
8 тур. 24-25.10.18 г. 23 тур. 30-31.01.19 г.
50.Череповец – Рыбинск 155.Рыбинск – Череповец
51.Клин– Бобров 156.Бобров – Клин
52.Тверь – Чехов 157.Чехов – Тверь
53.Ступино – ХК Луч 158.ХК Луч – Ступино
54.Тамбов – Липецк 159.Липецк – Тамбов
55.Переславль-З. – Рязань 160.Рязань – Переславль-З.
56.Мытищи – Брянск 161.Брянск - Мытищи
9 тур. 31.10.-01.11.18 г. 24 тур. 06-07.02.19 г.
57.Брянск – Рыбинск 162.Рыбинск – Брянск
58.Рязань – Мытищи 163.Мытищи – Рязань
59.Липецк – Переславль-З. 164.Переславль-З. – Липецк
60.ХК Луч – Тамбов 165.Тамбов – ХК Луч
61.Чехов – Ступино 166.Ступино – Чехов
62.Бобров – Ярославль 167.Ярославль – Бобров
63.Клин – Череповец 168.Клин – Череповец
10 тур. 03-05.11.18 г. 25 тур. 13-14.02.19 г.
64.Рыбинск – Клин 169.Клин – Рыбинск
65.Ярославль – Череповец 170.Ярославль – Череповец
66.Тверь – Бобров 171.Бобров – Тверь
67.Тамбов – Чехов 172.Чехов – Тамбов
68.Переславль-З. – ХК Луч 173.ХК Луч – Переславль-З.
69.Мытищи – Липецк 174.Липецк – Мытищи
70.Брянск – Рязань 175.Рязань – Брянск
11 тур. 07-08.11.18 г. 26 тур. 20-21.02.19 г.
71.Рязань – Рыбинск 176.Рыбинск – Рязань
72.Липецк – Брянск 177.Брянск – Липецк
73.ХК Луч – Мытищи 178.Мытищи – ХК Луч
74.Чехов – Переславль-З. 179.Переславль-З. – Чехов
75.Бобров – Ступино 180.Ступино – Бобров
76.Тверь – Череповец 181.Тверь – Череповец
77.Клин – Ярославль 182.Ярославль – Клин
12 тур. 14-15.11.18 г. 27 тур. 27-28.02.19 г.
78.Рыбинск – Ярославль 183.Ярославль – Рыбинск
79.Тверь – Клин 184.Клин – Тверь
80.Ступино – Череповец 185.Ступино – Череповец
81. Тамбов – Бобров 186.Бобров – Тамбов
82.Мытищи – Чехов 187.Чехов – Мытищи
83.Брянск – ХК Луч 188.ХК Луч – Брянск
84.Рязань – Липецк 189.Липецк – Рязань
13 тур. 21-22.11.18 г. 28 тур. 06-07.03.19 г.
85.Липецк – Рыбинск 190.Рыбинск – Липецк
86.ХК Луч – Рязань 191.Рязань – ХК Луч
87.Чехов – Брянск 192.Брянск – Чехов
88.Бобров – Переславль-З. 193.Переславль-З. – Бобров
89.Тамбов – Череповец 194.Тамбов – Череповец
90.Клин – Ступино 195.Ступино – Клин
91.Ярославль – Тверь 196.Тверь – Ярославль
14 тур. 28-29.11.18 г. 29 тур. 13-14.03.19 г.
92.Рыбинск – Тверь 197.Тверь – Рыбинск
93.Ступино – Ярославль 198.Ярославль – Ступино
94.Тамбов - Клин 199.Клин – Тамбов
95.Переславль-З. – Череповец 200.Переславль-З. – Череповец
96.Мытищи – Бобров 201.Бобров – Мытищи
97.Рязань – Чехов 202.Чехов – Рязань
98.Липецк – ХК Луч 203.ХК Луч – Липецк
15 тур. 05-06.12.18 г. 30 тур. 20-21.03.19 г.
99.ХК Луч – Рыбинск 204.Рыбинск – ХК Луч
100.Чехов – Липецк 205.Липецк – Чехов
101.Бобров – Брянск 206.Брянск – Бобров
102. Мытищи – Череповец 207.Мытищи – Череповец
103.Клин – Переславль-З. 208.Переславль-З. – Клин
104. Ярославль – Тамбов 209.Тамбов – Ярославль
105.Тверь - Ступино 210.Ступино – Тверь

*В каждом туре команды играют по одному матчу, выбрав по предварительному согласованию одну из дат по календарю. В календаре возможны изменения.

document1Календарь Первенства ЦФО среди юниоров до 18 лет.pdf