Алексей Тишунин и Сборная ЦФО стали лучшей командой России

С 23 февраля по 3 марта на ледовой арене спортивной базы «Море спорта» в Нижегородской области проходило Всероссийское соревнование «Первенство сборных команд федеральных округов» среди юношей до 16 лет. 

В турнире приняли участие девять команд – Приволжский ФО, Северо-Западный ФО, Сибирский ФО, Дальневосточный ФО, Уральский ФО, Центральный ФО, Южный ФО и сборные команды Москвы и Санкт-Петербурга. В рамках турнира каждая команда провела по 8 матчей, сыграв с каждым из соперников.

Первое место заняла сборная Центрального Федерального округа, в заключительный день наши хоккеисты обыграли сборную Москвы со счетом 3:1. На втором месте расположилась сборная Москвы, а бронзовые награды достались хоккеистам Сибирского ФО.

Главным тренером Сборной ЦФО был Олег Игоревич Крикуненко, представляющий систему Ярославского «Локомотива». Руководить командой ему помогал тренер Спортивной школы по хоккею ГАУ «СК «Брянск» Алексей Алексеевич Тишунин.

От лица СК «Брянск» поздравляем Сборную ЦФО и в частности Алексея Тишунина с титулом лучшей хоккейной команды России в возрастной категории до 16 лет. 

По материалам сайта cfo.fhr.ru

dfkis arthall banner kontract
р32navigator