06 03 2021Завершили регулярный чемпионат поражением

Заключительный матч регулярного чемпионата закончился для ХК «Брянск» поражением. Но это не удивительно, ведь соперником брянской команды был триумфатор нынешней регулярки Пензенский «Дизелист».

В первом периоде брянцы огрызались, что подтверждает счет на табло 1:1 к перерыву. У ХК «Брянск» отличилась первая пятерка, которая от матча к матчу показывает неплохую результативность. Дальше забрасывали исключительно гости. А вся их голевая серия пришлась на второй игровой отрезок. К событиям заключительной трети можно отнести разве что два крупных штрафа у хоккеистов обеих команд, полученных в одном эпизоде. У «Дизелиста» 2 и 10 минут за удар в голову получил Семен Евремов, а Кирилл Теллин у «Брянска» совершил колющий удар, отстаивая честь сокомандника, за что был наказан штрафом 5+20 минут.

На этой ноте регулярный чемпионат завершен. В 1/8 плей-офф брянцы встретятся с командой из Рязани. Первые матчи пройдут на выезде 13 и 14 марта. В Брянск серия переедет 17 марта.