sk newsХК «Брянск» провел запланированные контрольные матчи

В период предсезонной подготовки ХК «Брянск» провел 6 товарищеских матчей в Брянске и Курске. Дважды в Брянск десантировалась команды МХК «Белгород». 5 и 6 августа по итогам двух встреч команды разошлись вничью. В первом матче белгородцы одержали сухую победу - 4:0. Встреча следующего дня осталась за хозяевами - 3:2. 

Следующие матчи брянцы провели в гостях у команды «Сокол» 12 и 13 августа. В Курске «Брянск» одержал победы в обоих матчах - 2:1 и 5:2. 

Вторая серия контрольных встреч с белгородским коллективом состоялась 26 и 27 августа. Матчи получились богатыми на голы. Первый матч завершился победой «Брянска» - 6:3. Повторная встреча завершилась победой гостей - 6:4.

По итогам предсезонки самыми результативными игроками в составе «Брянска» стали известные болельщикам по выступлению в прошлом сезоне нападающие Илья Игнатов 6 очков (2+4) и Максим Ерофеев 4 очка (1+3), вернувшийся на брянскую землю со времени ЮХЛ Владимир Курилов 4 очка (4+0), а также новичок нашей команды Матвей Горячев 6 очков (3+3), выступавший в прошлом за юниорскую команды из Курска. 

Контрольные матчи с «Белгородом» стали для брянских хоккеистов завершающим событием предсезонной подготовки. Теперь брянскую команду ожидают тренировки в преддверии старта регулярного чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги, который намечен на середину сентября. 

dfkis arthall banner kontract
р32navigator