03 10 2021Один реализованный буллит решил исход матча. ХК «Брянск» обыгрывает «АКМ-Юниор»

Вторая встреча команд получилась как под копирку с матчем днем ранее по счету, с единственной лишь разнице, что исход матча решился в серии буллитов.

Как и первой игре, преимуществом брянцы завладели с первых минут. И упрочили его на четвертой минуте голом Владислава Фефелова. Следующее взятие ворот случилось только в концовке второго периода. За семь секунд до сирены на перерыв хоккеисты «АКМ-Юниор» счет сравняли. В третьем периоде два игрока оформили по дублю. Сначала Александр Лунин из «АКМ-Юниор» удвоил преимущество своей команды на 45-й минуте, а на 52-й минуте Владислав Фефелов сравнял счет.

В овертайме победителя выявить не получилось, а в серии буллитов единственную попытку реализовал Владимир Курилов. Отдельно стоит отметить действия брянского голкипера Максима Гуйду, который по ходу встречи совершил ни одно спасение своих ворот, а в серии буллитов стал автором победы наряду с Владимиром Куриловым.

Серия матчей для ХК «Брянск» получилась стопроцентной: брянцы заработали 4 возможных очка и поднялись на 3 позицию в турнирной таблице. Следующие матчи брянская команда проведет на выезде в Россоши и Боброве 11, 12, 14 и 15 октября.

dfkis arthall banner kontract
р32navigator