15 10 2021Без очков. ХК «Брянск» уступает во второй встрече в Боброве

Второй матч брянской команды в Боброве остался за хозяевами площадки. «Брянск» уступил сопернику с минимальной разницей в счете.

За первый период лишь единожды сумели отличиться хоккеисты «Боброва». Второй период команды сыграли вничью. У «Брянска» своё 11 очко в сезоне заработал Илья Игнатов.

В заключительном игровом отрезке брянцам удалось сравнять счет усилиями Владислава Фефелова. В следующем же моменте после вбрасывания хоккеисты «Боброва» в очередной раз вышли вперед по счету. Цифры 3:2 так и остались на табло до финальной сирены.

ХК «Брянск» завершает выездную серию из 4 матчей с 3 очками в активе. Следующие матчи брянская молодежка проведет с «Белгородом» и «Соколом» из Курска 23-24 и 27-28 октября.