04 11 2021Не хватило совсем немного. «Брянск» уступает в первом матче «Динамо-Юниор»

Выездная неделя в Санкт-Петербурге началась для ХК «Брянск» с поражения от «Динамо-Юниор». Немного не хватило брянцам в концовке встречи, чтобы попытаться сравнять счет.

На старте матча счет открыли хозяева площадки, закрепив свой голевой прогресс уже во втором периоде. За три минуты до сирены на второй перерыв брянцы сумели размочить счет своим голам. Отличилась связка Чехменок – Ерофеев.

Заключительный период получился более богатым на голы. В первую половину третьего периода хоккеисты «Динамо-Юниор» еще дважды поражали ворота Егора Ильченко. А вот во второй части периода отличались уже брянцы. Владислав Аринин забросил свою первую шайбу в составе брянской команды. А Максим Ерофеев с партнерами Куриловым и Чехменком сократили отставание в счете до минимума.

Но активные действия хоккеистов «Брянск» в концовке матча не принесли результата. Хозяева льда не позволили сопернику сравнять счет. Завтра в 13:00 у брянцев будет шанс взять реванш.