21 12 2021Первый подарок к Новому году. ХК «Брянск» побеждает на выезде в Новомосковске

Заключительная серия в календарном году стартовала для «Брянска» с победы над «АКМ-Юниор». Встреча началась с единственной шайбы Константина Жилова в концовке первого периода. Вторая двадцатиминутка прошла без заброшенных шайб, а все оставшиеся шайбы в матче пришлись на заключительный игровой отрезок.

На старте периода Арсений Блохин удвоил преимущество брянской команды, а спустя две минуты Никита Чехменок увеличил разрыв в счете до трех шайб. К 46 минуте Максим Ерофеев довел счет до 4:0 на табло. К середине игрового отрезка хоккеисты «АКМ-Юниор» отыграли одну шайбу, но больше нарушить покой ворот Егора Ильченко не смогли.

Первый новогодний подарок для болельщиков получился ярким. В повторном матче в ХК «Брянск» есть шанс одержать вторую победу и уйти на каникулы на мажорной ноте.