13 02 2022Победная серия достигла пяти матчей. ХК «Брянск» обыгрывает «Динамо-576»

«Брянск» начал серию встреч с петербургскими командами победой над «Динамо-576». Эта пятая победа подряд для коллектива Сергея Гордеева.

В первом периоде встречи хозяева сразу захватили инициативу и к 13-й минуте сделали счет на табло 3:0 в свою пользу. Гостям пришлось сменить голкипера на последнем рубеже, настолько неожиданным получился старт матча.

В середине встрече гости давили, отыграли две шайбы и имели шанс счет сравнять. Динамовцы заработали буллит, но свою попытку Макар Ханин не реализовал. За минуту с небольшим до перерыва «Брянск» увеличил разрыв в счете до двух шайб – 4:2.

Заключительный отрезок принес зрителям возможность лицезреть еще три заброшенных шайбы. Одна из них побывала в брянских воротах, а две других определили окончательного фаворита встречи в лице команды ХК «Брянск».