Первенство России Центрального Федерального округа
по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р.
в сезоне 2015-2016 годов.
г. Липецк 27-29 ноября 2015 года

Участники:

Группа «А» Группа «Б»
ХК Липецк (Липецк) ДЮСШ (Бобров)
ХК Старый Оскол (Старый Оскол) ХК Белгород (Белгород)
СК Брянск (Брянск) СДЮСШОР-11 (Липецк)
ХК Тамбов (Тамбов) Локомотив (Рыбинск)
Драгуны (Можайск) ВДВ (Воронеж)

Календарь:

Группа «А»
27.11.2015 08:15 Драгуны (Можайск) СК Брянск (Брянск) 0:11
27.11.2015 10:15 ХК Липецк (Липецк) ХК Тамбов (Тамбов) 16:3
27.11.2015 12:30 ХК Старый Оскол (Старый Оскол) СК Брянск (Брянск) 11:2
27.11.2015 14:45 ХК Тамбов (Тамбов) Драгуны (Можайск) 9:4
27.11.2015 17:00 ХК Липецк (Липецк) ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 11:1
28.11.2015 08:00 Драгуны (Можайск) ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 2:11
28.11.2015 10:30 ХК Тамбов (Тамбов) СК Брянск (Брянск) 1:12
28.11.2015 14:00 ХК Липецк (Липецк) Драгуны (Можайск) 12:4
28.11.2015 16:15 ХК Тамбов (Тамбов) ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 3:19
29.11.2015 08:00 ХК Липецк (Липецк) СК Брянск (Брянск) 1:4

Группа «Б»
27.11.2015 08:00 ВДВ (Воронеж) ХК Белгород (Белгород)  8:7
27.11.2015 10:15 СДЮСШОР-11 (Липецк) Локомотив (Рыбинск)  5:4
27.11.2015 12:30 ХК Белгород (Белгород) ДЮСШ (Бобров)  3:10
27.11.2015 14:45 Локомотив (Рыбинск) ВДВ (Воронеж)  7:2
27.11.2015 17:00 СДЮСШОР-11 (Липецк) ДЮСШ (Бобров)  1:23
28.11.2015 08:00 ВДВ (Воронеж) ДЮСШ (Бобров)  1:2
28.11.2015 10:15 ХК Белгород (Белгород) Локомотив (Рыбинск)  9:6
28.11.2015 12:30 СДЮСШОР-11 (Липецк) ВДВ (Воронеж)  6:3
28.11.2015 14:45 Локомотив (Рыбинск) ДЮСШ (Бобров)  4:14
29.11.2015 08:00 СДЮСШОР-11 (Липецк) ХК Белгород (Белгород)  2:9

 

Матч за 3-4 место
29.11.2015 14:15 СДЮСШОР-11 (Липецк) СК Брянск  4:3

Турнирные таблицы:

Группа «А»
М Команда И В П Ш О
1 ХК Липецк (Липецк) 4 3 1  40 -  12 9
2 ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 4 3 1  42 -  18 9
3 СК Брянск (Брянск) 4 3 1  29 -  13 9
4 ХК Тамбов (Тамбов) 4 1 3  16 -  51 3
5 Драгуны (Можайск) 4 0 4  10 -  43 0

 

Группа «Б»
М Команда И В П Ш О
1 ДЮСШ (Бобров) 4 4 0  49 -   9 12
2 СК Белгород (Белгород) 4 2 2  28 -  26 6
3 СДЮСШОР-11 (Липецк) 4 2 2  14 -  39 6
4 Локомотив (Рыбинск) 4 1 3  21 -  30 3
5 ВДВ (Воронеж) 4 1 3  14 -  22 3

 

global media CMD2017 roskomportal