sk newsХК «Брянск» вышел из отпуска

Подготовку к предстоящему сезону «Брянск» начал с перемен. Вместе с приходом заместителя директора по спорту Андрея Геннадьевича Вахрушева сменился и тренерский штаб молодежной команды. Место Сергея Александровича Гордеева и Евгения Викторовича Титова заняли молодые специалисты из Удмуртии Максим Игоревич Кропотин и Руслан Сергеевич Семакин.

Действующие контракты с клубом имеют вратарь Дмитрий Ревенко, защитник Роман Борисенко и нападающие Никита Ярцев и Матвей Горячев. В стадии переподписания трудовых соглашений находится ряд хоккеистов, выступавших за нашу команду в прошедшем сезоне: Арсений Блохин, Даниил Филиппов, Владимир Курилов, Дмитрий Смирнов, Дмитрий Басов и Антон Жукович.

Появились в команде и новобранцы, контракты с которыми будут подписаны в ближайшее время. Четыре игрока глазовского «Прогресса» образца прошлого сезона пополнили ряды «Брянска»: нападающие Артем Бочкарев 28.11.2002 г.р. и Илья Воробьев 02.03.2002 г.р., защитники Владимир Карсаков 01.11.2002 г.р. и Петр Куваев 08.04.2002 г.р.

В тренировочном процессе также принимают участие хоккеисты из юниорской команды СК «Брянск». Формирование команды продолжается. Наряду с тренировочными циклами запланированы и контрольные матчи с командой МХК «Белгород». Встречи в Брянске пройдут 29 июля в 17:00 и 30 июля в 11:00, а «Белгород» на своем льду примет брянскую молодежку 11 и 12 августа.

dfkis arthall banner kontract
р32navigator