17 10 2022Сценарий повторился. ХК «Брянск» второй раз уступает «Полету»

День сурка получился для хоккеистов «Брянска» во второй игре с «Полетом». Горожане уступили сопернику с тем же счетом, что и в первом матче.

В первом периоде хозяева завладели преимуществом и к шестой минуте вели в счете 2:0. Отличились Дмитрий Басов и Александр Карпов. К середине первой трети «Полет» отыграл одну шайбу и на перерыв команды ушли с минимальной разницей в счете в пользу «Брянска».

Середина матча прошла на встречных курсах. Команды по одному разу зажгли за воротами друг друга красный фонарь. У «Брянск» еще одно голевое очко в свою копилку результативности добавил Арсений Блохин. Больше в этой встрече брянцы не забивали.

Заключительная двадцатиминутка осталась полностью за гостями. На старте хоккеисты «Полета» счет сравняли, а после и вовсе заперли соперника в его зоне, атакую и не давая смениться. Это давление со стороны гостей принесло свою плоды. На 54-й минуте рыбинские хоккеисты забросили четвертую шайбу в ворота Максима Гуйды, а спустя полминуты закрепили победный результат, доведя счет своим шайбам до пяти.

Далее ХК «Брянск» отправляется на двухнедельный выезд в Мурманск и Санкт-Петербург, где проведет шесть матчей с «Арктикой», «Динамо-Юниор» и «Динамо-576».