03 11 2022С минимальной разницей. ХК «Брянск» обыгрывает «Динамо-576»

После неудачной серии против «Динамо-Юниора» брянцы нашли в себе силы и вышли на первый матч с «Динамо-576» с настроем побеждать. Так и получилось.

Стартовый отрезок встречи вышел результативным. Команды забросили в ворота друг друга пять шайб. Преимущество к сирене на перерыв осталось за хозяевами льда. У «Брянска» дублем отметился Артем Бочкарев.

Середина встречи, наоборот, по счету осталась за гостями. «Брянск» на старте периода счет сравнял усилиями Никиты Колмыкова, а к середине встречи Никита Лихтарь вывел свою команду вперед.

События в третьем периоде стали развиваться только к его середине. На 51-й минуте хоккеисты «Динамо-576» отыграли одну шайбу, но спустя минуту с небольшим Илья Воробьев вновь заработал бал для «Брянска». На последней минуте встречи динамовцы предприняли попытку штурма брянских ворот уже вшестером, но перевести встречу в овертайм так и не сумели.

5:4 в пользу ХК «Брянск» и еще один матч на повестке двухнедельного выезда, который завершится завтра.