13 11 2023

ХК "Брянск" - МХК "Металлург ВО". Игра №1.

Теряем очки в первом противостоянии с череповецким Металлургом.
Гости взяли игру в свои руки с первых минут – уже на третьей минуте счёт становится 0:1. Буквально через минуту, они же удваивают преимущество - после видео просмотра судья говорит вердикт – гол засчитан! Но на этом череповчане не остановились, забросив еще 3 шайбы к перерыву на 2 период. Брянцы на это смогли ответить 2-мя заброшенными шайбами. Отличились Дмитрий Басов и Георгий Багдасарян.
Во втором периоде, на 27-й минуте, главный судья матча Валерий Симонов снова отправился смотреть видео повтор – на этот раз автором оказался Николай Булкин, сделав счёт на табло 3:5. Но уже через 5 минут «Металлург» возвращает преимущество – 3:6.
В третьем периоде была заброшена лишь 1 шайба авторства капитана Брянска Дмитрия Басова с передачи ассистента Богдана Полянцева.
Итог встречи 4:6.