20 12 2023

ХК "Брянск" - МХК "Ермак". Игра №2.

И снова победа оказалась за гостями из Иркутской области.

Хоккеисты «Ермака» увозят домой две победы из города партизанской славы. Сегодняшний матч оказался менее результативный чем вчерашний, гости решили сосредоточиться в обороне.

В первом периоде, брянцам, казалось бы, удалось открыть счёт, но по итогу видеопросмотра, шайба, заброшенная Юрием Шевлягиным, была отменена поскольку была помеха вратарю. И лишь во втором периоде счёт на табло изменился – на 22-ой минуте нападающий МХК «Ермак» забросил первую шайбу в этом матче.

И до 29-ой минуты команды-соперницы дали понервничать своим болельщикам. За это время, как уже было сказано ранее хоккеистам из Ангарска удалось открыть счёт, утратить преимущество и снова оказаться впереди. Счёт 1:3 и остался окончательным – в третьем периоде счёт остался неизменным.

Итог встречи – 1:3.