23 12 2023

ХК "Брянск" - МХК "Гранит-Чехов". Игра №1.

Неподражаемое начало матча, но снова проигрыш.

23 декабря 2023 года в Брянске состоялась первая домашняя встреча с МХК «Гранит-Чехов». Матч начался просто «огненно» - уже на 15-ой секунде счет был открыт! Автором оказался игрок брянской команды Владислав Елатов. Помоги ему в этом Иван Александров и капитан Дмитрий Басов. А через 11 минут он повторился – забросил еще одну шайбу в ворота гостей из московской области, с передачи, того же Ивана Александрова и защитника Богдана Полянцева.

К сожалению, больше результативных взятий ворот брянским хоккейным коллективом не было. На 15-ой минуте состоялось первое взятие ворот ХК «Брянск».

Ко второму периоду «Гранит», видимо, уже привык к брянскому льду и начал брать игру в свои руки. По итогам второй двадцатиминутки дублем отличился игрок «Гранита» Илья Офицеров.

В третьем периоде брянцы, также не смогли дать отпор сопернику – «Гранит-Чехов» еще дважды поразил ворота соперника. Авторы заброшенных шайб – Аксёнов Егор и Кошелев Степан.

Итог встречи – 2:5.

Статистика матча: Броски: 39-49 ; Броски в створ: 28-31 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 26-37 ; Штраф: 18-10