12 01 24 1

ХК "Полёт" - ХК "Брянск". Игра №2.

Уступили в повторном матче с "Полётом", но дали достойный бой.

Только в одном первом периоде команды совершили 6 результативных бросков и со счетом 3:3 ушли на первый перерыв. К слову, из брянского коллектива отметились Владислав Елатов, Владимир Брацун и Богдан Полянцев.

Во втором периоде "качели" продолжились. Игрокам удалось забросить еще 4 шайбы: по 2 взятия ворот от каждой команды. Среди брянцев отметились Михей Косенко и Владислав Елатов, оформивший дубль. Голевой передачей запомнился и наш именинник Александр Капов, он помог Михею с взятием ворот. На второй перерыв команды-соперницы снова ушли с равным счетом, на этот раз 5:5.

И как в предыдущем матче, третий период поставил точку в этом противостоянии. К сожалению, брянцам не удалось повторить вчерашний фурор. Нападающие рыбинского хоккейного клуба вырвались вперед, забросив шайбы на 42 и 55 минутах матча.

Так же хотелось бы отметить великолепную игру нашего голкипера Льва Шилкова.

Итог матча: 7:5.

Статистика матча: Броски: 68-33 ; Броски в створ: 48-24 ; Голы: 7-5 ; Вбрасывания: 40-23 ; Штраф: 0-2

Следующие матчи ХК "Брянск" проведет с череповецким "Металлургом" 15 и 16 января.