Присутствовали:
1. Руководитель Дисциплинарного комитета – Щипка Н.Р.;
2. Члены Дисциплинарного комитета – Мазепо А.О., Титов Е.В., Ларин Д.Ю.
По результатам рассмотрения состоявшихся матчей принято решение:
1. Признать судейство матчей группового этапа Чемпионата Брянской области по хоккею с шайбой среди мужских команд 2016 года соответствующим Положению о проведение соревнований.
2. В матче «Людиново» - «Волна» состоявшемся 08.02.2016 г. и завершившемся со счетом 2:5 в составе команды «Волна» принимал участие незаявленный игрок Николай Соколов. Решением ДК команде «Волна» засчитать техническое поражение (0:5).
3. В матче «Волна» - «МиК» состоявшемся 14.02.2016 г. и завершившемся со счетом 4:5 в составе команды «Волна» принимал участие незаявленный игрок Александр Ефименко. Решением ДК команде «Волна» засчитать техническое поражение (0:5).
4. На 46-й минуте матча «Волна» - «МиК» состоявшегося 14.02.2016 г. хоккеист команды «Волна» Дмитрий Рафеев №24 за оскорбление судей нецензурной бранью наказан Дисциплинарным до конца игры штрафом (20 мин). В отношении хоккеиста Рафеева оставить без изменений наложенное наказание. Назначить обязательную дисквалификацию – 2 матча и денежный штраф в размере 5 000 рублей. Согласно Положению о проведении соревнований без оплаты вышеуказанного денежного взыскания игрок не допускается до участия в матчах.
5. На 55-й минуте матча «Десна» - «Виктория» состоявшегося 15.02.2016 г. хоккеист команды «Десна» Сергей Евтеев №10 за умышленный удар коленом наказан вторым Дисциплинарным штрафом в игре (10 мин) и Дисциплинарным до конца игры штрафом (20 мин). В отношении хоккеиста Евтеева оставить без изменений наложенное наказание. Назначить обязательную дисквалификацию – 2 матча.