Вторая победа над «Локо-Юниор»

Повторная встреча с «Локо-Юниором» напомнила зрителям вчерашнюю баталию, завершившуюся победой ХК «Брянск» с минимальным преимуществом – 2:1. Первыми забросили хозяева. На шестой минуте нападающий «Брянска» Иван Бодрягин переправил шайбу точно в сетку ворот Федора Мочалова – 1:0. Правда после гола брянцев игра начала развиваться под диктовку гостей. На 13-й минуте Данил Якимчук с партнерами счет сравняли, а спустя каких-то три минуты Владислав Рыбаков вывел «Локо» вперед – 1:2. Во втором игровом отрезке ведущее пятерка «Брянска» сравняла счет на табло. На реализации лишнего связка Громов-Захаров пополнила свою копилку результативности – 2:2. А вот сценарию третьего периода позавидуют и команды по мастеровитее. На 53 секунде заключительной двадцатиминутки новобранец хоккейного «Брянска» Андрей Землянский с партнерами создали задел в счете – 3:2. Ответить «паровозы» смогли на 47-й минуте матча. Только вот шайба не полностью пересекла линию и судья, посмотрев видео-повтор, отменил взятие ворот. В концовке матча брянцы дважды оказались в меньшинстве, но и тут выстояли, не позволив сопернику сравнять цифры на табло. После последовал тайм-аут и снятие вратаря у гостей. За минуту и четырнадцать секунд гости вшестером пытались переломить ход игры. И хоккеистам «Локо-Юниора» это удалось. Правда побыла шайба в воротах Дениса Шупинского уже после финальной сирены. Главный судья матча Антон Прокуратов всё же отправился в судейскую для просмотра момента, чем только отсрочил момент празднования победы подопечных Игоря Глебова. 3:2 на табло и три очка в актив «Брянска».

Далее брянцев ожидает не менее серьёзный соперник – ХК «Дмитров». Матчи состоятся 17 и 18 октября в ЛД в Володарском районе. Начало встреч в 19 часов.