13 02 2018

Второе поражение от «СКА-Варягов»

Повторная встреча между ХК «Брянск» и «СКА-Варягами» также остался за фаворитом турнирной таблицы – 1:4.

В начале встречи хозяева повели в счете. На четвертой минуте убежали вдвоем брянцы на одного защитника, Токарь неуловимым движением уложил соперника на лед и отпасовал на Лискина. Тому оставалось только попасть в пустые ворота – 1:0. «Варягам» потребовалось меньше полминуты, чтобы счет сравнять. Усилиями Нестерова счет стал 1:1. А завершился первый период уже с преимуществом гостей. На 15-й минуте Шохов увеличил счет на табло – 1:2. Второй период полностью остался за «Варягами». Забросив две безответные шайбы, гости установили окончательный счет в матче.

Следующая остановка «Брянска» Ярославль и Рыбинск, где подопечные Николая Мышагина поборются сначала с одним из лидеров, а после с прямым конкурентом за выход в плей-офф. Матчи с «Полетом» и станут решающими для брянских хоккеистов.