05 11 2018

«Брянск» увозит две победы из Ярославля

4 очка за два матча - стопроцентный результат, который показали подопечные Николая Мышагина в матчах против команды «Локо-Юниор». «Брянск» в обеих встречах в Ярославле оказался сильнее – 3:4, 0:2.

В первой встрече брянцы, проигрывая в две шайбы после первого периода, сумели в начале второй двадцатиминутки усилиями Василия Марченко и Григория Романова счет сравнять. Хозяева льда на тридцать пятой минуте выдали голевой момент и вышли вперед в счете. А в заключительном игровом отрезке «Брянск» еще дважды огорчил вратаря «Локо-Юниора». На сорок шестой минуте Никита Рожков во второй раз сделал цифры на табло равными. А за четыре минуты до окончания матча Григорий Романов установил окончательный счет в матче, оформив дубль.

Повторная встреча и вовсе принесла брянскому вратарю Николаю Бабаеву первый «сухарь» в сезоне. Счет в матче гости открыли только на двадцать второй минуте. Отличился Василий Марченко. Второй раз поразить ярославские ворота «Брянску» удалось спустя десять минут игрового времени. Самый молодой брянский нападающий Всеволод Бондарь забросил свою вторую шайбу в нынешнем сезоне.

Таким образом после выездной серии «Брянск» остается на 10 месте в турнирной таблице с 15 очками. Следующие матчи брянская молодежка проведет в родных стенах. 13 и 14 ноября с «Тверичами», а 17 и 18 ноября с рыбинским «Полетом».