13 11 2018В первом матче домашней серии «Брянск» уступил «Тверичам»

После триумфа в Ярославле брянцам не удалось закрепить победный результат на домашнем льду. Победную серию брянских хоккеистов прервали «Тверичи», одержавшие победу в первом матче серии со счетом 2:5.

Первые два периода шайбы залетали исключительно в ворота хозяев. Счет в матче гости открыли на тринадцатой минуте. Егор Лобанов с пятачка отправил шайбу над лежащим вратарем в створ. Увеличили отрыв в счете еще на три шайбы в течение второй двадцатиминутки «Тверичи» усилиями Тришанкова, Малкова и Ситникова. А вот в завершающем периоде «Брянск» собрался и начал активно атаковать. На сорок третьей минуте Никита Рожков на добивании открыл счет брянским голам. Второй свой голевой момент брянцы создали на сорок девятой минуте. Мощным кистевым броском Роман Токарь отправил шайбу в сетку ворот. Точку в матче поставил тверской нападающий Илья Арсеньев, обыграв брянскую защиту и вратаря. В оставшееся время матча хозяева активничали у ворот соперника, но счет на табло так и остался – 2:5.

Повторная встреча состоится завтра в 19:00.