29 10 2019В повторном матче ХК «Брянск» уступил «Динамо-Юниор»

Вторая встреча команд на малой арене СК «Юбилейный» в Санкт-Петербурге прошла также с малыми потерями. Команды не часто забрасывали, но и трех шайб хватило питерцам для победы в этой встрече.

Открыть счет в матче на этот раз сумели брянцы. На восьмой минуте отличился лучший бомбардир среди защитников Анатолий Чамин – 0:1. Вторую двадцатиминутку игра прошла без заброшенных шайб. А вот заключительный период остался полностью за хозяевами льда. На сорок первой минуте Сергей Хозлов распечатал ворота Александра Бланка – 1:1. Спустя восемь минут тот же Сергей Хохлов реализовал численное преимущество «Динамо» - 2:1. А третья шайба побывала в воротах «Брянска» на последней минуте матча, когда Александр Бланк уступил свое место на льду шестому полевому игроку. 3:1 – брянцы уступаю в последнем матче выездной серии.

Далее «Брянск» ожидает большая серия матчей на домашнем льду. 7 и 8 ноября ноября в Брянск наведается команда «Академия Михайлова» из Новомосковска, 11 и 12 ноября брянцы сыграют с МХК «Рязань», а 14 и 15 ноября проведут матчи с тверскими «Тверичами-СШОР».