22 01 2020ХК «Брянск» с футбольным счетом обыграл «Академию Михайлова»

Первый матч шестиматчевой серии на выезде «Брянск» провел в Новомосковске, где с минимальным преимуществом одержал победу над командой «Академии Михайлова» со счетом 1:2.

Первые два периода чаша на весах игрового преимущества так и не склонилась ни на одну из сторон. Счет в матче открыли брянцы на старце третьей двадцатиминутки. Братья Рожковы реализовали численное преимущество «Брянска». Отличился Илья Рожков – 0:1. Равенство на табло установилось спустя три минуты. Мартин Слепынин забросил единственную шайбу в составе новомосковского клуба – 1:1. Решился исход противостояния на пятьдесят четвертой минуте. Опять же в большинстве отличился Арслан Ямалов – 1:2. Эти цифры на табло сохранились до финальной сирены.

Повторная встреча состоится завтра в 19:00.