23 01 2020Впервые в сезоне ХК «Брянск» уступил «Академии им. Михайлова»

Три из четырех матчей нынешнего сезона остались за брянскими хоккеистами, а вот четвертое противостояние на своем льду выиграл коллектив из Новомосковска. В повторной встрече хоккеисты «Академии» обыграли «Брянск» со счетом 6:2.

Второй матч вышел более результативным, чем днем ранее. Уже в первом периоде в воротах «Брянск» побывало две шайбы. На что брянцы сумели ответить одним голом Алексея Горевских – 2:1. В середине встречи хозяева забросили еще три, на что «Брянск» огрызнулся лишь однажды. Шайба на счету Матвея Кочурина – 5:2. А в заключительном игровом отрезке хоккеисты «Академии» забросили шестую шайбу, установив окончательный счет в матче.

Продолжит выездное турне брянская команда в Рязани, где 25 и 26 января встретится с одноименной командой. Начало матчей в 15:00.