26 01 2020Буллитная серия с МХК «Рязань» завершилась поражением ХК «Брянск»

Третье поражение кряду потерпела команда Александра Богатырева в четырех матчах выездной серии. Накануне «Брянск» уступил «Рязани» со счетом 5:2. Сегодняшний матч завершился в серии буллитов также победой хозяев льда – 2:1. Эта буллитная серия стала для брянской команды второй в сезоне. Также примечательно, что в сегодняшней встрече ни одна из команд не получила ни минуты штрафа.

Открыли счет в матче хоккеисты «Рязани» на второй минуте матча. До завершения первого периода брянцы счет сравняли. На этом лимит заброшенных шайб в основное время себя исчерпал. В дополнительное время выявить победителя также не удалось. А в серии буллитов удача была на стороне «Рязани». Риянов, Гаревских, Кочурин и Звягинцев свои попытки провалили. Фролов одну попытку реализовал, а вот второй бросок пришелся во вратаря. На что хозяева ответили двумя точными подходами Халиуллина.

Следующая остановка хоккеистов «Брянска» - Тверь. 28 и 29 января в СК «Юбилейный» брянцы сразятся с командой «Тверичи-СШОР».