29 01 2020«Брянск» вырвал победу у команды «Тверичи-СШОР» в овертайме

Заключительный матч на выезде остался за «Брянском». Команда Александра Богатырева одержала победу над тверскими хоккеистами в дополнительное время 6:7, забросив на двоих тринадцать шайб за матч.

В первом периоде «Тверичи» забросили три шайбы, на что «Брянск» ответил одним голом в исполнении Даниила Якимова – 3:1. Во второй двадцатиминутке команды забросили в ворота друг друга по две шайбы. У «Брянска» отличились Вагиз Риянов и Матвей Кочурин – 5:3. Спустя минуту от старта третьего игрового отрезка хозяева отличились в шестой раз – 6:3. Далее брянцы сумели переломить ход матча и совершили камбэк. Арслан Ямалов и Егор Егоров вернули команду в игру. А за минуту и четырнадцать секунд Анатолий Чамин счет сравнял – 6:6. Матч перешел в овертайм, где на двадцать восьмой секунде Вагиз Риянов оформил дубль и принес победу брянской команде.

Не самую удачную серию выдали брянские хоккеисты на выезде, получив в свою копилку только 5 очков. Следующие матчи ХК «Брянск» проведет на домашнем льду 8 и 9 февраля с лидером «Запада» командой «Динамо-Юниор» (Санкт-Петербург). Начало матчей в 17:00 и 13:00.