12 02 2020Третье поражение в четырех домашних матчах

Очередная домашняя серия команды «Брянск» завершилась поражением от «ГУОР Карелии» со счетом 2:5. Это поражение стало третьим в четырех матчах на своем льду. Днем ранее команде Александра Богатырева сопутствовал успех, а в сегодняшней встрече гости сумели реализовать свои моменты.

Уже в начале встречи хоккеисты «ГУОР Карелии» завладели преимуществом и к финальной сирене первого периода счет был 0:2 в пользу гостей. Второй игровой отрезок команды провели вничью, в общей сложности отличившись четыре раза. В составе «Брянска» голами отметились Глеб Смолин и Арслан Ямалов.

В первой четверти третьего периода команда «ГУОР Карелия» в очередной контратаке увеличила разрыв в счете до трех шайб. Оставшиеся пятнадцать минут брянцы яростно атаковали, но переиграть голкипера кондопожан так и не смогли. Завершился матч зрелищным кулачным поединком Анатолия Чамина и Даниила Алексеева.

Уже послезавтра ХК «Брянск» отправляется в поездку по маршруту Кирово-Чепецк – Глазов – Пермь, где проведет по одному матчу 17, 19 и 21 февраля соответственно.