05 12 2020Серия без побед продолжилась

Несмотря на обновления в составе ХК «Брянск» пока не удается прервать серию поражений, которая после очередного проигрыша в Пензе достигла шести матчей. Из положительных моментов такой ротации состава пока можно выделить усиление вратарской линии. Брянцы стали пропускать меньше, а вот забрасывать больше при этом не стали.

Так и в матче с лидером Первенстве НМХЛ «Дизелистом» по счету к третьему периоду брянцы не сильно уступали хозяевам площадки. В первом периоде за минуту до конца пензенцы открыли счет, усилиями своего капитана Никиты Емельянова. В середине матча команды засушили игру так, что цифры 1:0 на табло сохранились до середины третьего периода. На 51-ой минуте «Брянск» прервал голевое затишье. Рамиз Ганеев отметился заброшенный шайбой. Далее хоккеисты «Дизелиста» провели работу над ошибками. Сначала Семен Ефремов вывел свою команду вперед, а за четыре с половиной минуты до финальной сирены Вадим Фаттахов установил итоговый счет в матче.

7 декабря брянцам предстоит провести заключительный матч первого круга в Боброве с одноименным клубом.