13 01 2021«Брянск» уступил «Липецку» с минимальной разницей в счете

Первый матч в наступившем году под руководством нового главного тренера брянская молодежка провела в Липецке. В противостоянии друг «городских» коллективов сильнее оказались липчане.

К окончанию первого периода команды забросили пять шайб на двоих. У «Брянска» отличился Никита Чехменок, а Виталий Лошманов оформил дубль. Середина матча осталась за хозяевами. «Липецк» дважды зажигал красный фонарь за воротами Егора Ильченко, на что брянцы не предприняли ничего опасного. На старте заключительного игрового отрезка Адрей Енин сравнял счет на табло, сделав его 4:4. А к середине периода хоккеисты «Липецка» вышли вперед, установив окончательные цифры на табло - 5:4.

Следующая остановка брянской команды - город Рязань. 15 января ХК «Брянск» сразится с одним из лидеров Первенства НМХЛ командой «Рязань-ВДВ».