25 02 2021ХК «Брянск» получил два очка в матче с ХК «Бобров»

Важные для попадания в плей-офф баллы получили брянские хоккеисты в матче с командой из Боброва.

Начало встречи получилось безрезультативным по счету, но более успешным по количеству моментов для гостей. Хоккеисты «Боброва» перебросали соперников вдвое. Первый голевой момент случился только к середине встречи. Ерванд Булгурян получил шайбу из-за ворот и отправил в ворота, открыв счет в матче, 1:0.

Основное действие развернулось уже в третьем периоде. На 48-й минуте точным броском Илья Сандалов увеличил преимущество ХК «Брянск» - 2:0. Спустя пять минут гости сумели отыграть одну шайбу. Роман Гапочкин броском в дальний угол сделал счет 2:1. За две минуты до завершения встречи тренерский штаб «Боброва» предпринял попытку счет сравнять. Но играть в шесть полевых обернулась для гостей еще одной пропущенной шайбой. Никита Чехменок отправил снаряд в пустые ворота соперника - 3:1. Финальную точку в матче поставило звено Ильи Игнатова за 24 секунды до сирены.

Набрав 2 очка в матче с ХК «Бобров», брянская команда занимает 15 строчку турнирной таблицы и имеет все шансы на выход в финальную часть соревнований. Впереди нашу команду ожидает еще два матча регулярки и оба на домашнем льду. 4 марта состоится игра с «Соколом» из Новочебоксарска, а 6 марта в Брянск прибудет пензенский «Дизелист».